开奖报码器:

违建影响居民生活,举报多次敷衍了事,何时解决?

  • 20天前
  • 浏览295次
  • 投诉
  • |
  • 住房
  • 已办结
//img.ybtvyun.com/a/10006/201902/35fb85830d660916e98c786073db3437.jpeg
西市场附近,知心美甲后侧,违建建设阻碍出行,消防安全无法保障,人身安全隐患较多,卫生问题长年无人管,垃圾遍地老鼠横穿,到底有没有人管了?还是举报省里拍摄专题大美延边?
已回复 延吉市城市管理行政执法局

香港最快报码室 www.2uic.com.cn

已审核    2019-02-28 07:56:20

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-02-28 07:56:20

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-03-01 08:00:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-03-01 15:15:24

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-03-01 15:15:24
尊敬的市民,您好!
您好,经向西市大队了解,此处违建正在走法律程序当中,要走完全部程序需要一定的时间,希望您耐心等待处理结果,也可拨打西市大队电话:2519691询问处理进展情况。 感谢您的留言,最后祝您生活愉快、合家欢乐!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] www.2uic.com.cn. All Rights Reserved

547| 147| 853| 907| 25| 204| 83| 555| 158| 816|