大红鹰报码聊天室:

个人自用轿车如何办理交易手续?

  • 2个月前
  • 浏览299次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
延吉市个人自用轿车卖给龙井的话怎么办理交易手续?延吉市有几家正规的二手车交易市???
已回复 延吉交通运输管理所

香港最快报码室 www.2uic.com.cn

已审核    2019-03-01 10:59:34

已转办  延吉市市场监督管理局  2019-02-28 07:57:54

已受理  延吉市市场监督管理局  2019-03-01 08:00:03

已转办  延吉交通运输管理所  2019-03-01 10:59:34

已受理  延吉交通运输管理所  2019-03-02 11:00:03

已回复  延吉交通运输管理所  2019-03-04 08:42:30

问政答复
处理部门:延吉交通运输管理所 2019-03-04 08:42:30
尊敬的市民,您好!
您好:您的问题已收悉。关于自用私家车交易的问题请您咨询延吉市交警大队。 承办人:董文峰 电话:8069012
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] www.2uic.com.cn. All Rights Reserved

77| 975| 443| 699| 231| 353| 787| 66| 605| 100|