大红鹰报码室:

御翠豪庭的房子手续是否齐全?

  • 26天前
  • 浏览237次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
请问御翠豪庭的房子手续是否齐全?哪个开发商
已回复 延吉市房产局

香港最快报码室 www.2uic.com.cn

已审核    2019-02-28 14:00:08

已转办  延吉市不动产登记中心  2019-02-28 08:01:36

已转办  延吉市房产局  2019-02-28 14:00:08

已受理  延吉市房产局  2019-02-28 14:07:40

已回复  延吉市房产局  2019-03-01 13:37:54

问政答复
处理部门:延吉市房产局 2019-03-01 13:37:54
尊敬的市民,您好!
您好! 开发企业是延边虹亚房地产开发有限公司,该项目已办理《商品房预售许可证》,手续齐全。 回复人: 于嘉 联系电话:5000918
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] www.2uic.com.cn. All Rights Reserved

665| 695| 512| 870| 982| 403| 711| 189| 88| 495|