949494香港码报:

富元C区的房照可以办理了吗

  • 1个月前
  • 浏览251次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
我想咨询一下富元C区的房照可以办理了吗
已回复 延吉市不动产登记中心

香港最快报码室 www.2uic.com.cn

已审核    2019-02-28 08:03:54

已转办  延吉市不动产登记中心  2019-02-28 08:03:54

已受理  延吉市不动产登记中心  2019-02-28 10:10:26

已回复  延吉市不动产登记中心  2019-02-28 10:31:21

问政答复
处理部门:延吉市不动产登记中心 2019-02-28 10:31:21
尊敬的市民,您好!
您好,富元c区不动产首次登记已办完,符合办照条件,需要开发企业与您一同到不动产登记机构申请办理即可。如果开发企业不配合您办理,您可以通过法律途径维权。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] www.2uic.com.cn. All Rights Reserved

270| 695| 945| 567| 330| 370| 767| 620| 127| 496|